Вопрос у меня узбекский водительский удостоверение и у меня есть свой газель некст фургон но оформлена на
Здравствуйте спасибо за ответ заранее.
Вопрос у меня узбекский водительский удостоверение и у меня есть свой газель некст фургон но оформлена на друга с российской паспортом мошина моя страховка есть, перевод водительский удостоверение есть я могу на него груз возит на примеру строительный отходы, металлические отходы,строительный материалы. Дпс останавливает говорит нельзя. Можете сказать на это ответ.