Можно ли как-то отказаться от этого наследства, может в пользу сестры
В 2009 г у мужа умер отец и муж и его сестра написали заявление на вступление в наследство на 1/2 часть дома ( 1/2 часть принадлежит их тете ) .Дальше написания заявления дело не пошло ,сейчас муж не хочет ничего оформлять,а тётя хочет продать дом и землю,без узаконивания 1/2 дома ничего не сделать.Можно ли как-то отказаться от этого наследства,может в пользу сестры.