Мной было оформлено банкротство и в ноябре меня признали, но сегодня выяснилось, что, по всей видимости, одного из кредиторов забыли уведомить об этом
Здравствуйте. Мной было оформлено банкротство и в ноябре меня признали, но сегодня выяснилось, что, по всей видимости, одного из кредиторов забыли уведомить об этом. Что делать в этой ситуации?
, Дарья, г. Владимир
Ольга Кауль
Дарья, добрый день.
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, как проходило банкротство — через МФЦ или арбитражный суд?
Если через МФЦ, то при банкротстве списываются только долги перед кредиторами, перечисленные в заявлении.
Если у вас было судебное банкротство, то списываются долги всем кредиторам. При этом не важно, перечисляли ли Вы их в перечне кредиторов или нет.
Откройте решение и в резолютивной части все написано.
Если моего ответа достаточно, и он был вам полезен, пожалуйста оцените его.
Удачи Вам.