Здравствуйте я гражданин снг у займ есть золотой карона 48 тыс могу ехать за границей но я не оплатил 5 месяц

, Шабоз, г. Москва

Здравствуйте, Шабоз!

Само по себе наличие займа не является основанием для запрета на выезд за границу. Если человек вовремя платит по кредиту, не допускает просрочек и не имеет открытых исполнительных производств, то он сможет свободно отправиться в поездку.