Как мне оформить дом отца, со дня смерти прошло 4 года
Как мне оформить дом отца, со дня смерти прошло 4 года....там прописаны я и троя моих детей....у меня есть брат (там не прописан)...дом не жилой, но другова нет
Добрый день.
Если дом находился в собственности отца, то вступайте в наследство в судебном порядке. В результате Вы и Ваш брат получите дом в долевую собственность.
Если же дом не был собственностью Вашего отца то вариантов может быть несколько. Наиболее вероятные: приобретение дома в собственность или признание дома Вашей собственностью в судебном порядке.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Добрый день.