В настоящее время я учусь в Волгограде по студенческой визе и планирую заключить брак с мой парень гражданином России марта 2025 года; мой будущий супруг постоянно зарегистрирован в Лобне, Москва
В настоящее время я учусь в Волгограде по студенческой визе и планирую заключить брак с мой парень гражданином России марта 2025 года; мой будущий супруг постоянно зарегистрирован в Лобне, Москва. После брака я намерена прекратить обучение и переехать в Москву, где планирую подать документы на разрешение на временное проживание (РВП). Меня беспокоит, могут ли моя текущая регистрация в Волгограде и статус студенческой визы осложнить процесс подачи документов на РВП в Москве. Не могли бы вы дать рекомендации, какие шаги мне следует предпринять для обеспечения плавного перехода на РВП?”