Что это за дело, по какой причине его завели?
Здравствуйте. Сегодня в Сбербанке пришло такое сообщение. Ничего не поняла,а в госуслуги пока зайти не могу,нет доступа. Что это за номер ИП? Я пыталась его пробить на сайтах,но мне ничего не выдало. Что это за дело,по какой причине его завели?
- Screenshot_2025-02-14-00-24-34-26_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg
- Screenshot_2025-02-14-06-03-26-39_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
Здравствуйте.
Что это за номер ИП?
На сайте судебных приставов пока не отображается телефон судебного пристава с которым можно связаться.Чтобы понять за какое правонарушение был выписан штраф (статья КоАП) — нужно или зайти в гос.услуги, или же обратиться в отдел судебных приставов по Вашему району (по месту прописки). На сайте судебных приставов можно посмотреть, какой судебный пристав ответственнен за данное исполнительное производство и его номер телефона (но сайт может выдавать данные с задержкой в 1 неделю).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна