Можно ли выписать мне как матери своего совершеннолетнего сына без его согласия?
мною была куплена приватизированная квартира,через три года я прописала сына ( 29 лет ),уже как шесть месяцев он прописан на постоянное место жительства,но в ней он никогда не проживал,коммунальные услуги не оплачивал,имею ли я право выписать его без согласия сына?
если да то,какие документы я должна предоставить?
, Марина, г. Тюмень
Нарек Саакян
Здравствуйте.
Если я правильно понял, то Ваш сын был зарегистрирован по месту временного пребывания сроком на 6 месяцев.
В случае если это так, то рекомендовал бы Вам просто прождать указанный срок. Судебное разбирательство по данным видам спора могут длиться гораздо дольше, чем срок регистрации (6 месяцев).