Здравствуйте, могут ли приставы наложить арест и забрать земельный участок если в доле 1/5 несовершеннолетний ребёнок
, Александр, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Нужно узнать следующие моменты:
1) данный земельный участок находится в залоге у банка или нет?
2) есть ли на данному участке жилое здание? в собственности ли оно?
3) кто является должником по исполнительному производству? какая доля в праве у данного лица?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна