Муж сбежал с сво, через 5 месяцев его вернули: вначале был в больнице, на обследовании, после чего выявили
Муж сбежал с сво,через 5 месяцев его вернули:вначале был в больнице,на обследовании,после чего выявили гепатит С,обструктивный бронхит(хотя у него астма),ожирение 3 ст.Сейчас он в части,но обещают везти на ввк.Есть ли шансы,что комиссуют?
, Виктория, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Все зависит от заключения ВВК.
Может быть освобожден по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе, за исключением военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, указанного в пункте 2.1 статьи 36 настоящего Федерального закона, изъявившего желание продолжить военную службу на воинской должности, которая может замещаться указанным военнослужащим.