Контракт о прохождении военной службы по контракту подписан от

Контракт о прохождении военной службы по контракту подписан от лица минобороны начальником пункта отбора граждан. Является ли контракт действующим? Если да то на основании чего?

, Александр, г. Пермь
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Министр обороны Российской Федерации в соответствии с правами, предоставленными арбитражным процессуальным, гражданским процессуальным и уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации, а также в соответствии с полномочиями по должности, предоставленными ему нормативными правовыми актами Российской Федерации, без доверенности представляет интересы Министерства обороны.

Полномочия иных представителей Министерства обороны определяются в доверенности, подготавливаемой в установленном порядке, визируемой соответствующими должностными лицами и подписываемой Министром обороны Российской Федерации, а также иными уполномоченными должностными лицами Министерства обороны.

Нужно запросить доверенность на удостоверение полномочий подписания данным лицом контракта.

Александр
Клиент, г. Пермь
Каким образом запрашивается доверенность полномочия подписания данным лицом контракта? За ранее благодарю.

При подписании нужно было запрашивать у лица с кем контактировали по поводу подписания контракта. Сейчас же уже Вы подписали.