Так какой документ актуальнее?
Добрый день!Подскажите пожалуйста, есть исполнительное производство на мое имя. Сегодня 14.02.25 на работу пришло постановление от 31.01.25 на взыскание заработной платы по этому ИП. В то же время, вчера 13.02.25, мне на Госуслуги пришло постановление об окончании ИП и возвращении документов взыскателю по этому ИП. Так какой документ актуальнее?
, Лилия, г. Хабаровск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Так какой документ актуальнее?
Нужно ознакомиться с содержанием постановления об окончании ИП, который вам поступил на госуслуги.
Тогда видно будет, какой документ актуален.