С физ лица была начислена и списана по судебному приказу задолженность и пени за вывоз ТКО за 5 лет
с физ лица была начислена и списана по судебному приказу задолженность и пени за вывоз ТКО за 5 лет.
Хочу вернуть то, что начислено более 3-х лет по сроку давности.
Нужно: написать соответствующее обращение в суд.
, VanAlex KRH, г. Москва
Роман Карасев
Добрый день!
Вы судебный приказ получали? Срок для подачи возражений на судебный приказ — 10 дней с момента его получения.
Можете отправить мне в чат судебный приказ, помогу подготовить соответствующее заявление.