Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 20.400 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР
, Виталий Петухов, г. Сочи
Юлия Шаповалова
Добрый день!
ООО Спектр-это коллекторы, которые перекупили Ваш долг у банка и теперь взыскивают его.
Что нужно делать:
1. Обратиться в отделение ФССП, где находится исполнительное производство или проверить на сайте ФССП
2. Уточнить на основании какого документа возбуждено исполнительное производство и кем выдан исполнительный документ (вероятно это судебный приказ).
3. Обратиться к мировому судье судебного участка, где был выдан исполнительный документ с заявлением об отмене судебного акта.
Если Вам помог мой ответ, нажмите +
Для более детальной консультации и составления документов обратитесь ко мне в чат.