Девять лет назад покупала доля в квартире, и спустя 9 лет на меня продавец подала в суд и признала сделку не действительной, можно ли так?
Девять лет назад покупала доля в квартире, и спустя 9 лет на меня продавец подала в суд и признала сделку не действительной , можно ли так ? есть ли срок давности ?
Здравствуйте, Елена!
Исковая давность применяется судом по заявлению ответчика. Если Вы не заявляли такого ходатайства, то суд не мог применить исковую давность. Кроме того, имеет значение, когда началось течение срока исковой давности, мог ли он приостанавливаться и т.д.
Для более конкретного анализа ситуации и возможности обжаловать судебное решение (если не истек срок на обжалование) надо видеть решение.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате , как и заказать анализ решения (стоимость и время консультации согласовываются там же).