Брал микрозаймов на 150тр 3года назад, в итоге суд постановил долг на 240тр

, Кристина, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
Банк предъявил проценты за пользование займом, возможно неустойку и штраф за ненадлежащее исполнение договора.
Учувствовали в судебных разбирательствах или было вынесено заочное решение?

Кристина
Клиент, г. Москва
Заочное

Заочное решение можно отменить. При новом рассмотрении обязательно участвовать. Нужно понимать истекли сроки исковой давности или нет? Правомерно Истец рассчитал проценты или нет?
Все это можно обсудить на личной консультации.