Детейкакую сумму указывать на одного ребенка в соглашении?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мрот 22240руб.Если делать соглашение на алименты у нотариуса.(на двух несов.детей)какую сумму указывать на одного ребенка в соглашении????
, Алия, г. Москва
Владимир Красников
Мрот 22240руб.Если делать соглашение на алименты у нотариуса.(на двух несов.детей)какую сумму указывать на одного ребенка в соглашении????
Добрый день!
Минимальная сумма алиментов на одного ребёнка в 2025 году с учётом МРОТ 22 240 рублей может быть определена следующим образом: 25% от МРОТ, то есть 5 610 рублей. 12
Размер алиментов в 2025 году зависит от количества детей:
один ребёнок — 25% от совокупного дохода алиментщика, или 1/4; 13
двое детей — 33,3% или 1/3; 13
трое и более детей — 50% или 1/2 от доходов. 13