Добрый день, в повторном свидетельстве о рождении внесены не полные данные о месте рождения указаны только
Добрый день,в повторном свидетельстве о рождении внесены не полные данные о месте рождения указаны только область, город,а какая республика,регион не указаны.Заявление на внесение изменений не принимаются
Добрый день!
Если в повторном свидетельстве о рождении указаны неполные данные о месте рождения, а именно только область и город, но не указаны республика и регион, то вы можете обратиться в орган ЗАГС с просьбой дополнить эту информацию. Для этого вам необходимо подать соответствующее заявление.
При подаче заявления вам потребуется предоставить само свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния, которое вы хотите обменять, а также документы, подтверждающие основания для внесения изменений. Также не забудьте предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя.
Орган ЗАГС рассмотрит ваше заявление в месячный срок с момента его поступления. После исправления или изменения записи, вам будет выдано новое свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.