Мама сняла квартиру, через риэлтора, по договору, хозяева сообщили что травили тараканов, но тараканы все
Мама сняла квартиру, через риэлтора, по договору, хозяева сообщили что травили тараканов, но тараканы все равно есть, как вернуть деньги которые были оплачены риэлтору и за проживание, которое не жили?
, Клиент, г. Уфа
Борис Семенов
Здравствуйте) В первую очередь подавайте письменную претензию риэлтору и хозяевам квартиры. В случае отказа или бездействия обращайтесь в суд.