Такая ситуация сложилась, мне 19 моей бывшей девушке 16, вот она толи залетела Толи нет, было обоюдно все, не

Такая ситуация сложилась, мне 19 моей бывшей девушке 16, вот она толи залетела Толи нет, было обоюдно все, не каких признаков насилия не было, что делать в данной ситуации, и что будет если она скажет я ее изнасиловал

, Roman, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Роман, Если Ваша девушка просто скажет, что было изнасилование, то вряд ли что-то будет. А вот, Если обратиться с заявлением, то Вас могут ждать  очень большие проблемы.

Если будет доказана Ваша виновность:

УК РФ Статья 131. Изнасилование

А почему Вы думаете, что девушка может так поступить?

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/