Здравствуйте, какие единовременные, ежемесячные выплаты и пенсии(по инвалидности или социальные) положены
Здравствуйте, какие единовременные, ежемесячные выплаты и пенсии(по инвалидности или социальные) положены военнослужащему офицеру при увольнении по состоянию здоровья в следствии военной травмы и инвалидности 1 группы
Выслуга- 14 лет, ветеран боевых действий.
, Николай, г. Москва