Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом

Добрый день.

Требуется максимально оперативно решить вопрос по юридической тематике.

На ООО подали в суд, меня сделали соответчиком.

Истец суд выйграл, нужно снять с меня как физического лица исполнительный лист, прошу просто убрать с меня, так как физически просто переводили мне на карту. Но я действовал в рамках организации.

Прошу помочь разобраться оперативно с данным вопросом.

ФССП по исполнительному производству заблокировала мне счета (арестовала дс)

Прошу подключиться помочь.

whats app +1-747-306-25-87 Семен

, Сиюн, г. Москва
Ляйсан Муратова
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! ФССП исполнительное производство завело на основании вступившего в законную силу решения Арбитражного суда и Исполнительного листа выданного Арбитражным судом. У Вас были процессуальные сроки для обжалования этого решения. Вы получается этим правом не воспользовались .