Здравствуйте, если я написала анонимные вопросы в ВК, везде пишут что нельзя раскрыть личность, но если человек обратится в полицию он сможет узнать кто я?
Здравствуйте,если я написала анонимные вопросы в ВК ,везде пишут что нельзя раскрыть личность ,но если человек обратится в полицию он сможет узнать кто я ?
, Валерия Кутовая, г. Крымск
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Валерия! Если Вы ничего противоправного не совершили, то нет оснований для того, чтобы полиция что-то узнавала о Вас. Однако если были нарушены чьи-то права, лицо подало в связи с этим заявление в полицию, то в рамках проверки сообщения о преступлении, об административном правонарушении могут провести проверку и установить личность нарушителя. Если же просто написали вопросы, то на первый взгляд ничего противоправного здесь нет.
P.S. Если потребуется дополнительная консультация или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/