Камеры плохо показывают изображение и лицо человека не давно пришел ответ из МВД о том что заявление отправлено на определение подследственности прокурору Помогите разобраться и что ждать
Было написано заявление, о изнасиловании, в этот же день девушка написала что было по обоюдному и возбуждении уголовного дела не хочет, экспертиз не проводилось, вещи не брали как улику, парня с которым переспала особа толком не помнит и даже не составит фоторобот. Камеры плохо показывают изображение и лицо человека
не давно пришел ответ из МВД о том что заявление отправлено на определение подследственности прокурору
Помогите разобраться и что ждать
Здравствуйте! В соответствии со ст. 145 УПК РФ принимается решение возбудить дело, отказать в ВУД или передать по подследственности. В любом случае будет принято решение или возбудить дело или отказать, которое в форме постановления направляется заявителю. То есть нужно ждать такого решения-постановления и в случае не согласия с ним обжаловать. Порядок обжалования так же разъясняется в таком постановлении.