1.5 года назад произошло ДТП, где пострадала моя дочь на тот момент 13 лет,, один из виновников сые сотрудникв
1.5 года назад произошло ДТП , где пострадала моя дочь на тот момент 13 лет, , один из виновников сые сотрудникв омвд, экспертизу делают 3 раз , то комиссионную, то ситуационную, последнюю делают 4 месяц, тянут,. Видео камеры ,которые я приобщила должным образом не изучены. Районный центр
, Наталья, г. Новотроицк
Алексей Будников
Наталья здравствуйте. Судя по используемым терминам, вы имеете некоторые познания. Действия(бездействия) следствия надо обжаловать, заявлять ходатайства. Вам проще подключить юриста, договориться о сотрудничестве, сопровождение возможно удаленно.