Мой внук в приюте Изъяли из квартиры Мать была невменяемая
Мой внук в приюте. Изъяли из квартиры.
Мать была невменяемая. Пролечилась в наркологии. Опека подала в суд на лишение. Сын мой в могиле 3 год.
Тест мой на днк сдан.
Мне надо признать меня биологической бабушкой.
Хотя бы образец искового заявления.
Адвокат просит 10.000 за это.
Здравствуйте, Виктория!
Для признания вас биологической бабушкой внука, необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта родственных отношений. В исковом заявлении укажите, что вы являетесь матерью умершего сына и бабушкой ребенка, приложите свидетельство о смерти сына и другие подтверждающие документы.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.