Добрый день, подскажите по такому брачному договору, который был Заключен до покупки квартиры, если
Добрый день , подскажите по такому брачному договору ,который был Заключен до покупки квартиры , если приобретены две квартиры на имя супруги и был сделан ремонт собственными средствами , куплен мебель мнойю при разводе я не смогу доказать или это уже бессмысленно.
и еще договор в 3-х экземплярах тут нет моей подписи , может ли быть так , что подпись не стоит только в моем экземпляре ?!
- IMG_6259.jpeg
- IMG_6260.jpeg
- image.jpg
, Арменуи, г. Краснодар
Виктор Андреев
Здравствуйте, Арменуи!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».