Добрый вечер получил ранение на сво руки ноги все цело но все ровно поставили категорию д подскажите какие выплаты я могу получить крове как за ранение
, Александр, г. Иркутск
Алексей Будников
Александр здравствуйте. Не о деньгах надо думать, прежде вам надо уволиться, все остальное приложится. Подключите юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.