Такой вопрос, земельный участок с ангаром в зоне ж-2, ври коммунальное обслуживание, могу ли я разместить в ангаре сварочный цех?
Такой вопрос , земельный участок с ангаром в зоне ж-2 , ври коммунальное обслуживание , могу ли я разместить в ангаре сварочный цех?
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
земельный участок с ангаром в зоне ж-2, ври коммунальное обслуживание, могу ли я разместить в ангаре сварочный цех?
Добрый день!
Размещение гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники возможно на земельных участках с видом разрешённого использования «коммунальное обслуживание». К таким объектам относятся котельные, водозаборы, очистные сооружения, насосные станции, водопроводы, линии электропередач, трансформаторные подстанции, газопроводы, линии связи, телефонные станции, канализации и стоянки.
Таким образом, строительство сварочного цеха в ангаре на участке с указанным видом разрешённого использования вполне допустимо.