Ее мне переведут, если мы прописаны в одном городе, но разных местах?
Муж на сво погиб, должны выплачивать сумму довольствия или ЗП, как правильно называется, не про страховые и не про 5млн сейчас, а остатки ЗП. Ее мне переведут, если мы прописаны в одном городе, но разных местах? Когда?
, Мария, г. Новосибирск
Алексей Будников
Мария здравствуйте. Мои соболезнования, здесь главное брак, все остальное не должно вас волновать. Будут трудности подключите юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.