Как мне это сделать в электронном виде
Добрый вечер. Мое водительское удостоверение находится в ОБДПС ГИБДД УМВД по г. Воронежу. Я хочу перенаправить водительское удостоверение по месту прописки УГИБДД УМВД по Тамбовской области. Как мне это сделать в электронном виде. Пошагово пожалуйста
Здравствуйте, Вячеслав!
Составьте письмо с просьбой о пересылке вашего водительского удостоверения в УГИБДД по месту прописки. В заявлении укажите свои данные, реквизиты удостоверения и адрес нового подразделения.
Направьте подготовленное заявление в ОБДПС ГИБДД УМВД по г. Воронежу. Это можно сделать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
После получения вашего заявления, сотрудники ОБДПС должны переслать ваше водительское удостоверение в УГИБДД по месту прописки. Сроки пересылки могут варьироваться, поэтому рекомендуется уточнить их заранее.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.