Лежу в госпитале сломана шейка бедра говорят надо ехать в чась после ввписки писать рапорт на отпуск я это чисто физически сделать не могу что делать не знаю
, Данил, г. Москва
Алексей Будников
Данил здравствуйте. Сложно однозначно ответить на вопрос, сведений по заключению ВВК не указано. Подключайте юриста, сопровождение возможно удаленно.