Что я(сестра) со стороны смогу помочь и какой исход получится?
Ин гражданин, регистрация о месте жительства оказался подделкой. Человека закрыли уже 1,5 сутки на связ не выходит. Что я(сестра) со стороны смогу помочь и какой исход получится ?
, Менгли, г. Москва
Илья Костромов
Человека закрыли уже 1,5 сутки на связ не выходит
Известно, какой орган полиции (какого района) его задержал?
Что я(сестра) со стороны смогу помочь и какой исход получится ?
Пригласить для него адвоката. Адвокат выяснит, что произошло, встретится с человеком, окажет ему необходимую юридическую помощь.