Я гражданин РФ, у меня постоянная прописка в МО, а проживаю в Москве временно, Скажите пожалуйста нужно ли мне временная регистрация в Москве или не обязательно?

Здравствуйте!

, Адиба, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

В этой ситуации временная регистрация в Москве не требуется, поскольку для жителей Москвы и Московской области она не нужна. То есть, если вы зарегистрированы в Московской области, вы можете жить в Москве сколько угодно без необходимости получения временной регистрации.

Адиба
Клиент, г. Москва
Благодарю!