Е поставили машины и стоят 2недели.Парковочные места всего 7.Т.е жителям дома негде парковать свои авто, которыми каждый день пользуемся
В нашем подъезде снимают квартиру вахтовики, 5 человек на 2недели и каждый приезжает на личном авто. Т. е поставили машины и стоят 2недели.Парковочные места всего 7.Т.е жителям дома негде парковать свои авто, которыми каждый день пользуемся. Вопрос что можно сделать в данной ситуации
, Наталья, г. Сочи