Как правильно и по закону отпускать ребенка к бывшему мужу своего ребенка?
Здравствуйте. С мужем в разводе. Совместный ребенок 12 лет. Папа пишет ребенку, что забирает на выходные ребенка, меня, маму не спрашивает. Дочь любит отца, конечно отвечает, что согласна поехать к нему. В итоге, приезжает его нынешняя жена и забирает моего ребенка. Как правильно и по закону отпускать ребенка к бывшему мужу своего ребенка? Какие правила?
, Алёна, г. Москва