Здравствуйте я не очень родная сестра по крови но я двоюродная сестра, хочу пообщаться и узнать как она знаю
Здравствуйте я не очень родная сестра по крови но я двоюродная сестра, хочу пообщаться и узнать как она знаю что её удочирили другие люди, зовут валерия ей 16 лет она старше меня на год и помню что фамилия была её ширнина, забрали вроде в дедский дом в краснодаре
Здравствуйте!
Если вы хотите найти информацию о вашей двоюродной сестре Валерии, которая была удочерена другими людьми, вам, скорее всего, нужно будет действовать через официальные каналы.
Вот несколько шагов, которые могут помочь:
Обратитесь в органы опеки: Они могут предоставить информацию о том, была ли Валерия удочерена, однако доступ к этим данным будет ограничен, если она уже совершеннолетняя, и доступ к информации о ней может быть только с её согласия.
Поиск через ЗАГС или суд: Если вы хотите узнать, была ли удочерена Валерия, вы можете обратиться в ЗАГС или суд, где могут храниться данные об удочерении, особенно если это происходило в Краснодаре. Обычно такие дела являются конфиденциальными, но, возможно, будет возможность получить информацию с разрешения её законных опекунов или самой Валерии.
Поиск через социальные сети: Попробуйте поискать Валерию через социальные сети, такие как ВКонтакте, Facebook и другие. Если у неё есть страницы в этих сетях, вы сможете попытаться выйти с ней на контакт.
Консультация с юристом: Если вы хотите действовать официально, лучше проконсультироваться с юристом по вопросам поиска и контактов с усыновленными детьми. Юрист сможет подсказать, как правильно поступить в данной ситуации с учетом закона.
Если у вас будут дополнительные вопросы, я с радостью помогу разобраться!