Вопрос, надо-ли мне заверять у нотариуса моё волеизъявление?
Здравствуйте Уважаемый Юрист. У меня целый список таких серьезных заболеваний из-за которых может наступить мои́ исход. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ
вскрытия моего тела в морге чисто по моральным соображениям. У меня два взрослых Сына и они об этом знают , я лично проводил с ними беседу. К тому же я хочу быть похоронен рядом со своими родственниками по месту рождения в городе Донецк и поэтому желаю , чтобы меня кремировали . Вопрос , надо-ли мне заверять у нотариуса моё волеизъявление ?
, Игорь, г. Москва