Добрый день, я гражданинка другой страны, которая получила паспорт РФ, в 2023 году, у меня нету постоянной
Добрый день, я гражданинка другой страны, которая получила паспорт РФ, в 2023 году, у меня нету постоянной прописки, была временная годовая которая закончилась 2024 году, так как я целый год была в поиске человека чтобы сделать прописку у меня целый год просроченна была прописка, в данный момент человек есть, можно но ли узнать в каком размере мне штраф будет, или вообще что грозит при таком случае?
Здравствуйте!
Ниже нажмите пожалуйста на ссылку по статье КоАП РФ, там все расписано
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/