Пропал поставщик, что делать?
Подскажите что делать. Оплатил поставщику 100% стоимости за товар, после этого он перестал выходить на связь.
, Степан, г. Краснодар
Яна Гостеева
Степан, пишите претензию и отправляйте в адрес поставщика с требованием выполнить условия договора.
С уважением!
Андрей Крутень
Добрый день, Проверьте фирму по ИНН на разных сайтах — возможно вы не первый и стоит обращаться в органы правопорядка. В остальных случаях полиция откажется приниматься за дело так как это «гражданские отношения» — им нужны веские причины.
Претензию отправил на юр. адрес, но думаю бесполезно. Поставщик находится в Москве, а я в Краснодаре.
Давно отправили? Нужно дождаться ответа. Если его не будет — тогда обращаться в суд.