Я гражданская жена погибшего бойца на сво воспитываю двоих его несовершеннолетних детей, его сестра получила тело и все документы, мне их неотдает, выплатят ли ей все выплаты

, Ломануцц, г. Ижевск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Логинова!

Если военнослужащий подавал сведения о наличии детей, то их доли «зарезервируют» до поступления от законного представителя детей необходимых документов, после чего выплаты произведут. Документы от сестры никакие не потребуются.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.