Подписал контракт 3 сентября 24 года Региональные выплаты не заплатили один миллион девятьсот пять тысяч рублей которые обещали на момент заключения контракта
Подписал контракт 3 сентября 24 года
Региональные выплаты не заплатили один миллион девятьсот пять тысяч рублей которые обещали на момент заключения контракта
Здравствуйте, Максим!
Вероятно имеет место несвоевременное направление военкоматом документов на выплату. Обычно это делается военкоматом самостоятельно, но порядок в зависимости от региона может отличатся. В случае если порядком осуществления предусмотрен определенный срок на осуществление выплат и он истек, необходимо обращаться в военную прокуратуру или суд.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.