Как составить заявление приставам, чтобы они ответили в письменном виде, почему запрет на регистрационные действия не снимается, Такое же заявление в ГАИ
Как составить заявление приставам, чтобы они ответили в письменном виде, почему запрет на регистрационные действия не снимается,
Такое же заявление в ГАИ.
Здравствуйте, Валерий! Приставам можно через Госуслуги направить такое заявление в рамках возбужденного исполнительного производства в разделе сообщений (колокольчик) — Госпочта. В ГИБДД (ГАИ) направить через раздел обращений через сайт ГИБДД.рф
Если есть основания для прекращения ограничений, сослаться на них.
Потребовать разъяснить основания, по которым ограничения не снимаются.
P.S. Если потребуется дополнительная консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: pravoved.ru/lawyer/4041300/
Здравствуйте, Валера!
Пример текста приставам:
«Прошу предоставить письменный ответ о причинах, по которым запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства (VIN-номер: ________) не снят, несмотря на устранение оснований для его наложения (или указать другую причину). Копии документов, подтверждающих отсутствие оснований для запрета, мной предоставлены ранее.»
И пример текста заявления в ГАИ
«Прошу предоставить письменный ответ о причинах сохранения запрета на регистрационные действия в отношении моего транспортного средства (VIN-номер: ________). Прошу указать, какой орган или документ является основанием для сохранения ограничений, а также порядок их устранения.»
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия