Оформил дарение в мфс дочери дом землю как расторгнуть по обоюдному согласию
, Эдуард, г. Москва
Валерия Жидко
Здравствуйте, Эдуард!
Для расторжения договора дарения по обоюдному согласию составьте соглашение о расторжении, заверьте его у нотариуса и зарегистрируйте изменения в Росреестре. Если согласие отсутствует, вопрос решается через суд.
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) и финансовую поддержку.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия