Я находясь в командировке меня перевели в другую часть на равно стоящую должность без моего согласия что делать?

, Алексей, пгт. Белогорск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей.  В ч.2 ст. 15 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237   этот вопрос оговорен четко — перевод   военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия. Ответ — приказы не обсуждаются...

  Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.