Может ли дочь получить выплату компенсации как остальные его дети?

Добрый день! Бывший муж погиб на сво. У меня осталась дочь, у нее в свидетельстве о рождении он указан отцом, но ребенок не его. Т.е он отец только по документам. Может ли дочь получить выплату компенсации как остальные его дети?

, Елена, г. Дмитров
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена.   Если вы супруга, выплаты положены вам, дочь  если не установлена, то ей выплат не положено.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.