следователь угрожает закрыть в сизо хотя я не скрываюсь как
следователь угрожает закрыть в сизо хотя я не скрываюсь, как можно будет привлечь следователя к отвественности
готов
готово
Здравствуйте!
Мне нужна конкретика, только так смогу помочь.
Вот ряд вопросов :
Что Вы совершили, где и при каких обстоятельствах, есть свидетели, Вы сознались в содеяном?
Напишите мне в чат .
Рад буду помочь!
Здравствуйте Николай. Следователя привлекать не за что. Если тяжесть совершенного позволяет, если есть опасения что клиент скроется, помешает установлению истины, будет воздействовать на свидетелей, продолжит преступную деятельность… Он вправе выйти с ходатайством в суд. До этого для вразумления закроет по 90 УПК. Не зная статьи обвинения, не стоит портить отношения. Это совет...
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.