Выписали штраф на адрес, где давно не прописана, как следствие, даже не знала, что меня судили

Добрый вечер! Ищу юриста, который может составить ответ на Постановление об административном правонарушении. Выписали штраф на адрес, где давно не прописана, как следствие, даже не знала, что меня судили. Надо обжаловать выписанный штраф

Уточнение от клиента
Напишите, пожалуйста, стоимость и сроки составления необходимого ответа.
, Петр, г. Москва
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Петр! Смотря что за постановление по делу об административном правонарушении. Нужно понимать предметную область, а также родовой состав административного правонарушения, а также доводы для обжалования этого постановления. Только от того, что был указан неверный адрес, может быть недостаточно для того, чтобы обжаловать постановление.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/