Здравствуйте скольки лет можно заказать интим услуги зказать просто хочется это слелать
Здравствуйте скольки лет можно заказать интим услуги зказать просто хочется
это слелать
, Влад, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Влад! Ни с какого, т.к. предоставление интим.услуг, вернее занятие проституцией является административным правонарушением, административная ответственность за которое предусмотрена статьей 6.11 КоАП РФ.
Так что лучше не заказывать такие услуги, а лучше познакомиться с девушкой в реале.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/
Пожалуйста.