Как нам зарегистрировать брак?

Добрый вечер. Жених мой находится на СВО, я беременна. Как нам зарегистрировать брак?

, Светлана, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана. Пусть попросит командование  отпустить его в кратковременный отпуск, по другому никак. Если что потом ребеночка установите это не есть проблемка.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.

Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Через сервис Госуслуг подать заявление о заключении брака, которое поступит в ЗАГС согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», а также ему все же потребуется подать рапорт на предоставление отпуска в связи с бракосочетанием.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/